Ветстанция
Лужская городская лечебница
Испытательная лаборатория
Лаборатория вет-сан экспертизы
Ветеринарные участки

Благодарность губернатора

Губернатор Ленинградской области  Александр Юрьевич Дрозденко объявил благодарность Михаилу Ивановичу Рожневскому, водителю станции по борьбе с болезнями животных Лужского района.

          WhatsApp Image 2020-08-11 at 15.58.32.jpeg

Михаил Иванович работает в государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Лужского района» водителем автомобиля с июля 2003 года. За период работы зарекомендовал себя как грамотный квалифицированный специалист. Михаилу Ивановичу доверена ответственная работа водителя спецавтотранспорта (дезинфекционная установка), он принимает активное участие в мероприятиях по ликвидации очагов особо опасных заболеваний животных и птиц, проводит дезинфекцию на сельскохозяйственных предприятиях Лужского района. Своей качественной работой способствует поддержанию  эпизоотического благополучия района

.WhatsApp Image 2020-08-11 at 15.50.27.jpeg

Михаил Иванович пользуется авторитетом среди коллектива учреждения.
В 2018 году принимал активное участие в организации и проведении противоэпизоотических мероприятий при возникновении опасной болезни сельскохозяйственных животных (ликвидации очагов африканской чумы свиней).

С апреля по июль 2020 г. участвовал в дезинфекционных мероприятиях в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

!-- Yandex.Metrika counter -->