Ветстанция
Лужская городская лечебница
Испытательная лаборатория
Лаборатория вет-сан экспертизы
Ветеринарные участки

Высокая оценка работы ветеринарной службы

Заместитель председателя Правительства Ленинградской области Олег Малащенко высоко оценил работу государственной ветеринарной службы. Итоговое совещание по результатам 2019 года состоялось во Всеволожском районе.

В рамках совещания с докладами о проделанной работе выступили начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов, начальники и специалисты отделов Учреждения, начальник Ленинградского противоэпизоотического отряда, а также специалисты Гатчинского и Всеволожского района. «Ежедневно мы стоим на страже здоровья не только животных, но и граждан Ленинградской области. Специалисты ветеринарной службы не ограничивают деятельность выполнением государственного задания, которое закрыто в полном объёме, но и развивают новые направления. Основная работа, конечно, сосредоточена в районах, на Станциях по борьбе с болезнями животных», – отметил Леонид Николаевич.
Коллектив ГБУ ЛО "СББЖ Лужского района" награжден Почетной грамотой Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО за успешное выполнение комплекса мероприятий по ликвидации африканской чумы свиней.
 
!-- Yandex.Metrika counter -->